Главная / Новости / МК Лизинг поддерживает инициативы в сфере защиты окружающей среды

МК Лизинг поддерживает инициативы в сфере защиты окружающей среды

06 июня 2025
5 июня - Всемирный день защиты окружающей среды. Мероприятия в рамках Дня, проводимые ежегодно под руководством Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП), стали крупнейшей глобальной экологической платформой, в рамках которой миллионы людей со всего мира принимают участие в деле защиты планеты.

В честь Международного дня защиты окружающей среды наша команда присоединилась к инициативам программы ЮНЕП. Мы стремимся внести свой вклад в сохранение природы и продвижение экологически ответственного поведения.

Наши сотрудники 5 и 6 июня устроили «зелёный день» в офисе. Все работники пришли на работу в зелёной одежде, демонстрируя свою поддержку экологическим инициативам.

Кроме того, в эти дни сотрудники отказались от поездок на личных автомобилях, предпочитая использовать общественный транспорт. Этим решением мы внесли вклад в сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу.

Мы верим, что такие мероприятия помогают формировать экологически ответственное поведение и способствуют сохранению окружающей среды для будущих поколений. Наша компания продолжит поддерживать инициативы, направленные на защиту природы, и призываем всех присоединиться к нам в этом важном деле.
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город
Промокод